Задать вопрос для:  
отправить
Спасибо за вопрос. Мы скоро свяжемся с вами.

Промышленный фен Leister для ремонта автомобиля

Компания Leister предлагает собственную технологию по ремонту пластиковых деталей и элементов корпуса автомобилей: бамперов, корпусов фар, баков и спойлеров, элементов систем обогрева и вентиляции, аккумуляторов и пр. Для работы с современными автодеталями, которые имеют сложную конфигурацию, различный состав пластика и, соответственно, отличающиеся температуры плавления, конструкторами и дизайнерами Leister разработаны промышленные фены продуманной конфигурации, широкий ассортимент различных насадок, которые позволяют еще больше расширить функциональные возможности фена, а также решать конкретные практические задачи по ремонту автомобиля.

Ремонт авто промышленным феном Leister (до) Ремонт авто с помощью промышленного фена Leister (после)

Технология ремонта бамперов с помощью промышленного фена Leister

Восстановление бампера производится за счет сварки горячим воздухом, который подается с помощью сварочного фена той или иной модификации и мощности. Суть данной технологии заключается в том, что трещина либо некоторый отсутствующий фрагмент бампера заполняется специальным расплавленным пластиком (температура плавления колеблется от 350° до 600°). При этом начинать сварочные работы рекомендуется с обратной (внутренней) стороны поврежденной детали, что позволит подобрать оптимальный температурный режим. При сильных и сложных повреждениях рекомендуется усиливать свариваемую поверхность внутренними швами, а при необходимости даже стальными пластинами.

Ремонт авто промышленным феном Sonora S1 Ремонт авто промышленным феном Leister Triac S Ремонт авто промышленным феном Leister Triac Ремонт авто промышленным феном Leister Electron

Общая продолжительность ремонта автомобиля сокращается за счет того, что сразу после сварки его можно полировать и подвергать покраске. Это значительно экономит время, которое обычно затрачивается в автосервисах на сушку клея.

Преимущества использования промышленного фена Leister при ремонте автомобиля

  • Короткие сроки ремонта.
  • Снижение затрат на ремонт.
  • Высокое качество и надежность ремонта за счет сварных, а не клеевых соединений.
  • Возможность решать самые сложные задачи и производить ремонт нестандартных деталей за счет богатого разнообразия насадок.

Оборудование и инструменты, необходимые в работе

В нашем каталоге вы можете подобрать целый набор для ремонта автомобиля, а также купить отдельно промышленный фен и все необходимые вам в работе насадки. Для восстановления бамперов и ремонта автомобилей мы рекомендуем использовать следующие модели сварочного фена:

Также для качественного ремонта автомобиля следует особое внимание уделить и качеству расходных материалов. Наша компания может предложить вам наборы сварочных пластиковых прутков из различных полимеров с разной температурой плавления, которые помогут добиться высокого качества сварного шва.