Промышленный фен TRIAC AT

Код товара: 141.314

Новая модель промышленного фена Triac AT от Leister – это интеллектуальный, надежный ручной сварочный аппарат для сварки горячим воздухом и усадки полимерных материалов. Конструкция и функциональные характеристики термофена разработаны с учетом требований наиболее взыскательных профессионалов: эргономичная корпус, надежная система управления, современный дизайн. Перед отправкой очередной партии оборудования с завода в Швейцарии каждая модель промышленного фена Triac AT подвергается обязательному тестированию и проходит строгий контроль качества. Новая модель сварочного аппарата Triac AT – это еще одно подтверждение высокого качества и надежности оборудования и инструмента Leister, которое уже давно зарекомендовало себя на мировом рынке.

Промышленный фен Triac AT от Leister

Преимущества промышленого фена Triac AT

Промышленный фен Triac AT - высококачественный аппарат горячего воздуха, который готов практически к любой  работе. Он универсален в своем применении и благодаря широкому перечню насадок применяется для решения самых разнообразных производственных задач. Данная модель демонстрирует свои эксплуатационные способности практически в любых погодных условиях; она может применяться как на стройке под открытым небом, так и в закрытом помещении даже при непрерывной эксплуатации.

Области применения промышленного фена Triac AT

В комплектацию поставки входит практичный пластиковый чемодан, в котором с легкостью помещаются сам сварочный фен и все необходимые принадлежности.

Технические характеристики промышленного фена Triac AT

Напряжение, В 230 / 120 / 100
Мощность, кВт 1,6 / 1,6 / 1,4
Частота тока, Гц 50 / 60
Температура воздуха, °С 40-700, плавная регулировка
Расход воздуха, л/мин. 120-240 плавная регулировка
Давление воздуха, Па 3000 (0,03 атм), после 24 часов эксплуатациии
Уровень шума, дБ 67
Размеры, мм 335 × 90, диаметр рукоятки 56
Вес, кг 1 без кабеля 3 м
По вопросам приобретения Вы можете связаться с нашими менеджерами:

+375 17 227-03-84, +375 (29) 602-00-80