Задать вопрос для:  
отправить
Спасибо за вопрос. Мы скоро свяжемся с вами.

Экономия энергии с помощью промышленных нагревателей воздуха Leister

Промышленные нагреватели воздуха последнего поколения LE 5000 DF-R и LE 10 000 DF-R применяются для обеспечения циркуляции горячего воздуха.

Промышленные нагреватели воздуха последнего поколения LE 5000 DF-R и LE 10 000 DF-R

Функциональные возможности каждого аппарата предполагают также использование режима рециркуляции, т.е. повторного использования отработанного воздуха, что позволяет сократить разницу в температуре приточного и удаляемого воздуха, тем самым сократив необходимый для нагрева объем энергии. Это обеспечивает значительную экономию, что позволяет снизить расходы, а также обеспечить защиту окружающей среды.

Промышленный нагреватель воздуха легко переносит на входе температуру до 350°C. Модели LE 5000 DF-R и LE 10 000 DF-R характеризуются мощностями в диапазоне 4,5 -17 кВт, что дает возможность достигать температуры воздушного потока на выходе в 700 ° C или 650 ° C, в версии HT даже 900° C. Таким образом, бесперебойное функционирование и безопасность работы обеспечивается даже в экстремальных условиях эксплуатации. При этом для нагревателей LE 5000 DF-R и LE 10 000 DF-R обеспечивается безупречно высокий уровень качества как и для любой продукции Leister.

Основные характеристики промышленного нагревателя воздуха LE 5000 DF-R (LE 10 000 DF-R):

Высокое качество исполнения промышленного нагревателя воздуха

Высокое качество исполнения. Специально разработанный дизайн и выбор материалов на входе в воздухозаборники обеспечивают высокую температуры на выходе.

Термостойкие кабели промышленного нагревателя воздуха

Термостойкие кабели. Высокий уровень безопасности и электроизоляции. Надежный уровень защиты даже в экстремальных рабочих условиях.

Прочная конструкция промышленного нагревателя воздуха

Прочная конструкция. Качество сборки соответствует гарантировано высокому уровню качества технологического оборудования Leister.

Максимальная температура приточного воздуха 350° C.

Высокий уровень энергоэффективности.

Экономия затрат на энергию.

Энергосберегающий эффект за счет рециркуляции горячего воздуха. Для нагрева заданного объема воздуха (расход) до заданной температуры необходимо определенное количество энергии. Чем больше разница температуры воздуха на входе и выходе, тем больше аппарат потребляет энергии. И, соответственно, чем меньше амплитуда температур, тем меньше расход энергии.