Задать вопрос для:  
отправить
Спасибо за вопрос. Мы скоро свяжемся с вами.

Новый TRIAC AT Leister стал победителем престижного европейского конкурса дизайна «Red Dot Design Awards»

Европейская награда Красная точка

Ручной сварочный аппарат горячего воздуха Triac AT принял участие в ежегодном престижном европейском конкурсе дизайна товаров широкого потребления «Red Dot Design Awards». На нем европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen были присуждены наиболее авторитетные награды в области дизайна Red Dot (Красная точка).

В номинации «Product Design 2012» приняли участие 1800 компаний и независимых дизайнеров из 58 стран мира. Было представлено в общей сложности 4515 конкурсных работ в 19 различных категориях. Среди них была и новая модель промышленного фена из линейки ручных сварочных аппаратов горячего воздуха Leister - Triac AT. Жюри конкурса присудило данному продукту победу в категории «Industrie und Handwerk» («Промышленность и торговля»).

Международная группа из 30 экспертов оценивала и тестировала каждый конкурсный продукт. Критериями оценки выступали такие параметры, как степень инновации, функциональность, экологичность и пр.. И здесь компания Leister снова доказала непревзойденный уровень качества своей продукции и соответствия самым передовым требованиям в области профессиональной сварки.