Обновление линейки промышленных тепловентиляторов и нагревателей воздуха

Горячий воздух все чаще находит применение в различных технологических процессах. Различные процессы сушки и нагрева, термоусадка и сварка упаковочной пленки и фасонных изделий, активирование и отделение термоплавкого клея, разогрев проходных печей, резка и оплавление синтетических волокон и тканей, стерилизация и обеззараживание упаковки, ускорение различных процессов - в этих и других областях в зависимости от требуемых параметров температуры, давления, скорости воздуха и величины воздушного потока применяются соответствующие комбинации тепловентиляторов или нагревателей воздуха с вентиляторами LEISTER.

Благодаря большому ассортименту насадок и рефлекторов для решения любой задачи удается оптимизировать поток горячего воздуха и не допустить ощутимых потерь тепла. Температура воздуха в аппаратах LEISTER плавно регулируется в диапазоне от 20 до 900 градусов С с помощью встроенного или выносного блока электроники; имеются также устройства удаленного измерения температуры и тегулирования мощности нагрева. Все промышленные тепловентиляторы, нагреватели воздуха и вентиляторы LEISTER рассчитаны на длительный режим эксплуатации и работу в составе производственных линии и установок.

Новые промышленные нагреватели решают все возникающие задачи в технологических процессах. Обновленная линейка промышленных нагревателей представлена следующими моделями:

По вопросам приобретения Вы можете связаться с нашими менеджерами:

+375 17 227-03-84, +375 (29) 602-00-80